Городская межшкольная лингвистическая игра по английскому языку«A Pig in a Poke» («Кот в мешке») для 6 — 8 классов

Уважаемые коллеги!
Приглашаем учащихся 6-х, 7-х, 8-х классов принять участие во II городской межшкольной лингвистической игре «A Pig in a Poke» («Кот в мешке») по английскому языку для общеобразовательных организаций г.о. Самара (не углубленного типа)
 ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23 апреля 2021 года  в дистанционном формате
РЕЗУЛЬТАТЫ II городской межшкольной лингвистической игре «A Pig in a Poke»
Начало Игры: 14.00.
Регистрация команд в Zoom – с 13.30 до 13.40. В 13.45 встреча в Zoom всех команд перед началом Игры (приветственное слово, ознакомление с правилами и ходом Игры Идентификационный номер:  6297940829   пароль: 111)
Порядок участия в игре «A Pig in a Poke»
Для участия в игре необходимо до 18 апреля 2021 года (включительно) прислать заявку в электронном виде на электронный адрес: abashina-valya@mail.ru  В теме письма указать: заявка на Игру «Кот в мешке». Заявка заполняется строго в соответствии с количеством участников, указанном в Карточке мероприятия. Убедитесь, что вам отправили письмо подтверждение о получении вашей заявки.  Участвовать в игре может только одна команда от общеобразовательного учреждения, подавшего заявку.
 Требования к содержанию Игры
Каждая команда от школы, заявившая о своем участие в Игре, заранее готовит свою «Визитную карточку», которая оценивается жюри до начала Игры баллами. Видео ВИЗИТКИ присылать до 18 апреля 2021г. (включительно) на электронный адрес: abashina-valya@mail.ru  В ответ придёт письмо - уведомление, что ваше письмо получено и ваши файлы открываются.  «Визитная карточка» должна соответствовать теме Игры (2021г. тема Игры «ТВОРЧЕСТВО») и включает в себя представление команды на английском языке (название команды, девиз, эмблема, представление капитана команды и краткая характеристика членов команды) – до 5 минут. Максимальный балл за визитку – 15 (креативность приветствуется).
 23.04.2021 задания Игры будут доступны с 14.00
Станции Игры 2021 года
Станция 1. «Английские и русские поговорки и пословицы»
Станция 2. «АРТ ПАЗЛ» (Найти слова в пазле)
Станция 3. «Литературная викторина»
Станция 4. «Описание фотографии»
Карточка мероприятия 2021 г.
Заявка на Игру 2021 г.